05. Образовательные стандарты и требования

Федеральный уровень:

Региональный уровень:

Муниципальный уровень:
Об организации работы по введению обновленных ФГОС

Школьный уровень:
ПРИКАЗ об обновленных ФГОС

Федеральный уровень:

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 16.11.2022 № 993 "Об утверждении федеральной образовательной программы основного общего образования"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 16.11.2022 № 992 "Об утверждении федеральной адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования"

Региональный уровень:

Методические рекомендации МОН КК от 03.04.2023 "Об организации работы по введению федеральных основных общеобразовательных программ в общеобразовательных организациях Краснодарского края"

Муниципальный уровень:

Школьный уровень:

Приказ о переходе на непосредственное полное применение федеральных основных общеобразовательных программ НОО, ООО в МБОУ ООШ № 8

Дорожная карта по переходу к образовательной деятельности с непосредственным полным применением ФОП в МБОУ ООШ № 8